北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇ノ浦,第二赤崎,若松営業所方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 08:58発

所要時間(概算)
08:56発 脇田
08:56着
08:56発
坊ケ渕
08:57着
08:57発
汐入の里前
08:58着
08:58発
Jパワー電源開発
09:00着
09:00発
ひびき学園入口 2分
09:02着
09:02発
脇ノ浦 4分
09:02着
09:02発
鬼ケ坂入口 4分
09:03着
09:03発
外小竹 5分
09:04着
09:04発
常福寺入口 6分
09:05着
09:05発
椿下 7分
09:06着
09:06発
竜光ノ滝 8分
09:06着
09:06発
不動下 8分
09:08着
09:08発
向洋中学校前 10分
09:09着
09:09発
小石本村 11分
09:10着
09:10発
赤崎 12分
09:12着
09:12発
第二赤崎 14分
09:13着
09:13発
西小石町 15分
09:14着
09:14発
東小石町 16分
09:16着
若松営業所 18分