北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇ノ浦,第二赤崎,若松営業所方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 07:06発

所要時間(概算)
07:03発 脇田
07:03着
07:03発
坊ケ渕
07:04着
07:04発
汐入の里前
07:06着
07:06発
Jパワー電源開発
07:08着
07:08発
ひびき学園入口 2分
07:10着
07:10発
脇ノ浦 4分
07:10着
07:10発
鬼ケ坂入口 4分
07:11着
07:11発
外小竹 5分
07:12着
07:12発
常福寺入口 6分
07:13着
07:13発
椿下 7分
07:14着
07:14発
竜光ノ滝 8分
07:14着
07:14発
不動下 8分
07:16着
07:16発
向洋中学校前 10分
07:17着
07:17発
小石本村 11分
07:18着
07:18発
赤崎 12分
07:20着
07:20発
第二赤崎 14分
07:21着
07:21発
西小石町 15分
07:22着
07:22発
東小石町 16分
07:24着
若松営業所 18分