北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇ノ浦,第二赤崎,若松営業所方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 10:27発

所要時間(概算)
10:25発 脇田
10:25着
10:25発
坊ケ渕
10:26着
10:26発
汐入の里前
10:27着
10:27発
Jパワー電源開発
10:29着
10:29発
ひびき学園入口 2分
10:31着
10:31発
脇ノ浦 4分
10:31着
10:31発
鬼ケ坂入口 4分
10:32着
10:32発
外小竹 5分
10:33着
10:33発
常福寺入口 6分
10:34着
10:34発
椿下 7分
10:35着
10:35発
竜光ノ滝 8分
10:35着
10:35発
不動下 8分
10:37着
10:37発
向洋中学校前 10分
10:38着
10:38発
小石本村 11分
10:39着
10:39発
赤崎 12分
10:41着
10:41発
第二赤崎 14分
10:42着
10:42発
西小石町 15分
10:43着
10:43発
東小石町 16分
10:45着
若松営業所 18分