北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇ノ浦,第二赤崎,若松営業所方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 07:42発

所要時間(概算)
07:38発 脇田
07:38着
07:38発
坊ケ渕
07:39着
07:39発
汐入の里前
07:42着
07:42発
Jパワー電源開発
07:44着
07:44発
ひびき学園入口 2分
07:46着
07:46発
脇ノ浦 4分
07:46着
07:46発
鬼ケ坂入口 4分
07:47着
07:47発
外小竹 5分
07:48着
07:48発
常福寺入口 6分
07:49着
07:49発
椿下 7分
07:50着
07:50発
竜光ノ滝 8分
07:50着
07:50発
不動下 8分
07:52着
07:52発
向洋中学校前 10分
07:53着
07:53発
小石本村 11分
07:54着
07:54発
赤崎 12分
07:56着
07:56発
第二赤崎 14分
07:57着
07:57発
西小石町 15分
07:58着
07:58発
東小石町 16分
08:00着
若松営業所 18分