北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇田方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 18:54発

所要時間(概算)
18:40発 若松営業所
18:41着
18:41発
東小石町
18:41着
18:41発
西小石町
18:42着
18:42発
第二赤崎
18:43着
18:43発
赤崎
18:44着
18:44発
小石本村
18:45着
18:45発
向洋中学校前
18:46着
18:46発
不動下
18:46着
18:46発
竜光ノ滝
18:47着
18:47発
椿下
18:48着
18:48発
常福寺入口
18:49着
18:49発
外小竹
18:51着
18:51発
鬼ケ坂入口
18:52着
18:52発
脇ノ浦
18:53着
18:53発
ひびき学園入口
18:54着
18:54発
Jパワー電源開発
18:56着
18:56発
汐入の里前 2分
18:57着
18:57発
坊ケ渕 3分
19:00着
脇田 6分