北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇田方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 16:14発

所要時間(概算)
16:00発 若松営業所
16:01着
16:01発
東小石町
16:01着
16:01発
西小石町
16:02着
16:02発
第二赤崎
16:03着
16:03発
赤崎
16:04着
16:04発
小石本村
16:05着
16:05発
向洋中学校前
16:06着
16:06発
不動下
16:06着
16:06発
竜光ノ滝
16:07着
16:07発
椿下
16:08着
16:08発
常福寺入口
16:09着
16:09発
外小竹
16:11着
16:11発
鬼ケ坂入口
16:12着
16:12発
脇ノ浦
16:13着
16:13発
ひびき学園入口
16:14着
16:14発
Jパワー電源開発
16:16着
16:16発
汐入の里前 2分
16:17着
16:17発
坊ケ渕 3分
16:20着
脇田 6分