北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇田方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 15:17発

所要時間(概算)
15:03発 若松営業所
15:04着
15:04発
東小石町
15:04着
15:04発
西小石町
15:05着
15:05発
第二赤崎
15:06着
15:06発
赤崎
15:07着
15:07発
小石本村
15:08着
15:08発
向洋中学校前
15:09着
15:09発
不動下
15:09着
15:09発
竜光ノ滝
15:10着
15:10発
椿下
15:11着
15:11発
常福寺入口
15:12着
15:12発
外小竹
15:14着
15:14発
鬼ケ坂入口
15:15着
15:15発
脇ノ浦
15:16着
15:16発
ひびき学園入口
15:17着
15:17発
Jパワー電源開発
15:19着
15:19発
汐入の里前 2分
15:20着
15:20発
坊ケ渕 3分
15:23着
脇田 6分