北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇田方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:43発 若松営業所
13:44着
13:44発
東小石町
13:44着
13:44発
西小石町
13:45着
13:45発
第二赤崎
13:46着
13:46発
赤崎
13:47着
13:47発
小石本村
13:48着
13:48発
向洋中学校前
13:49着
13:49発
不動下
13:49着
13:49発
竜光ノ滝
13:50着
13:50発
椿下
13:51着
13:51発
常福寺入口
13:52着
13:52発
外小竹
13:54着
13:54発
鬼ケ坂入口
13:55着
13:55発
脇ノ浦
13:56着
13:56発
ひびき学園入口
13:57着
13:57発
Jパワー電源開発
13:59着
13:59発
汐入の里前 2分
14:00着
14:00発
坊ケ渕 3分
14:03着
脇田 6分