北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇田方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 13:04発

所要時間(概算)
12:50発 若松営業所
12:51着
12:51発
東小石町
12:51着
12:51発
西小石町
12:52着
12:52発
第二赤崎
12:53着
12:53発
赤崎
12:54着
12:54発
小石本村
12:55着
12:55発
向洋中学校前
12:56着
12:56発
不動下
12:56着
12:56発
竜光ノ滝
12:57着
12:57発
椿下
12:58着
12:58発
常福寺入口
12:59着
12:59発
外小竹
13:01着
13:01発
鬼ケ坂入口
13:02着
13:02発
脇ノ浦
13:03着
13:03発
ひびき学園入口
13:04着
13:04発
Jパワー電源開発
13:06着
13:06発
汐入の里前 2分
13:07着
13:07発
坊ケ渕 3分
13:10着
脇田 6分