北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇田方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 12:04発

所要時間(概算)
11:50発 若松営業所
11:51着
11:51発
東小石町
11:51着
11:51発
西小石町
11:52着
11:52発
第二赤崎
11:53着
11:53発
赤崎
11:54着
11:54発
小石本村
11:55着
11:55発
向洋中学校前
11:56着
11:56発
不動下
11:56着
11:56発
竜光ノ滝
11:57着
11:57発
椿下
11:58着
11:58発
常福寺入口
11:59着
11:59発
外小竹
12:01着
12:01発
鬼ケ坂入口
12:02着
12:02発
脇ノ浦
12:03着
12:03発
ひびき学園入口
12:04着
12:04発
Jパワー電源開発
12:06着
12:06発
汐入の里前 2分
12:07着
12:07発
坊ケ渕 3分
12:10着
脇田 6分