北九州市営バス43(若松営業所〜椿下〜脇田)系統
脇田方面

Jパワー電源開発:2021年12月9日(木) 08:11発

所要時間(概算)
07:57発 若松営業所
07:58着
07:58発
東小石町
07:58着
07:58発
西小石町
07:59着
07:59発
第二赤崎
08:00着
08:00発
赤崎
08:01着
08:01発
小石本村
08:02着
08:02発
向洋中学校前
08:03着
08:03発
不動下
08:03着
08:03発
竜光ノ滝
08:04着
08:04発
椿下
08:05着
08:05発
常福寺入口
08:06着
08:06発
外小竹
08:08着
08:08発
鬼ケ坂入口
08:09着
08:09発
脇ノ浦
08:10着
08:10発
ひびき学園入口
08:11着
08:11発
Jパワー電源開発
08:13着
08:13発
汐入の里前 2分
08:14着
08:14発
坊ケ渕 3分
08:17着
脇田 6分