北九州市営バス41(かんぽの宿北九州〜大鳥居〜二島駅)系統
蜑住団地,大鳥居,二島駅方面
新屋敷:2022年5月22日(日) 11:44発
所要時間(概算) |
---|
11:44着 11:44発 |
新屋敷 |
11:45着 11:45発 |
八光丸入口 | 1分 |
11:46着 11:46発 |
有毛 | 2分 |
11:47着 11:47発 |
上有毛 | 3分 |
11:49着 11:49発 |
蜑住団地 | 5分 |
11:49着 11:49発 |
火の坂 | 5分 |
11:52着 11:52発 |
稲国橋 | 8分 |
11:52着 11:52発 |
江川小学校前 | 8分 |
11:54着 11:54発 |
学研都市北口 | 10分 |
11:55着 11:55発 |
大鳥居 | 11分 |
11:56着 11:56発 |
原牟田 | 12分 |
11:56着 11:56発 |
蜑住入口 | 12分 |
11:57着 11:57発 |
塩屋入口 | 13分 |
11:59着 11:59発 |
払川 | 15分 |
12:00着 12:00発 |
唐戸 | 16分 |
12:00着 12:00発 |
鷺田 | 16分 |
12:01着 12:01発 |
鴨生田 | 17分 |
12:03着 12:03発 |
二島郵便局前 | 19分 |
12:03着 12:03発 |
第二二島 | 19分 |
12:06着 12:06発 |
第一二島 | 22分 |
12:06着 12:06発 |
高稜高校前 | 22分 |
12:09着 |
二島駅 | 25分 |