北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
折尾出張所前,本城駅,折尾駅北口,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年11月30日(火) 18:22発

所要時間(概算)
18:06発 折尾駅
18:08着
18:08発
折尾駅北口
18:09着
18:09発
折尾光明
18:12着
18:12発
折尾出張所前
18:12着
18:12発
折尾東小学校入口
18:14着
18:14発
大浦一丁目
18:17着
18:17発
本城駅
18:20着
18:20発
力丸町
18:20着
18:20発
千代ケ崎
18:22着
18:22発
千代ケ崎三丁目
18:24着
18:24発
本城西団地 2分
18:25着
18:25発
産業医科大学病院入口 3分
18:29着
18:29発
産業医科大学病院 7分
18:31着
18:31発
西門前 9分
18:32着
18:32発
大浦三丁目 10分
18:35着
18:35発
九州女子大前 13分
18:38着
18:38発
学園大通り 16分
18:41着
折尾駅 19分