北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
折尾出張所前,本城駅,折尾駅北口,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年12月7日(火) 17:09発

所要時間(概算)
16:53発 折尾駅
16:55着
16:55発
折尾駅北口
16:56着
16:56発
折尾光明
16:59着
16:59発
折尾出張所前
16:59着
16:59発
折尾東小学校入口
17:01着
17:01発
大浦一丁目
17:04着
17:04発
本城駅
17:07着
17:07発
力丸町
17:07着
17:07発
千代ケ崎
17:09着
17:09発
千代ケ崎三丁目
17:11着
17:11発
本城西団地 2分
17:12着
17:12発
産業医科大学病院入口 3分
17:16着
17:16発
産業医科大学病院 7分
17:18着
17:18発
西門前 9分
17:19着
17:19発
大浦三丁目 10分
17:22着
17:22発
九州女子大前 13分
17:25着
17:25発
学園大通り 16分
17:28着
折尾駅 19分