北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
折尾出張所前,本城駅,折尾駅北口,折尾駅方面

折尾光明:2021年12月8日(水) 16:07発

所要時間(概算)
16:04発 折尾駅
16:06着
16:06発
折尾駅北口
16:07着
16:07発
折尾光明
16:10着
16:10発
折尾出張所前 3分
16:10着
16:10発
折尾東小学校入口 3分
16:12着
16:12発
大浦一丁目 5分
16:15着
16:15発
本城駅 8分
16:18着
16:18発
力丸町 11分
16:18着
16:18発
千代ケ崎 11分
16:20着
16:20発
千代ケ崎三丁目 13分
16:22着
16:22発
本城西団地 15分
16:23着
16:23発
産業医科大学病院入口 16分
16:27着
16:27発
産業医科大学病院 20分
16:29着
16:29発
西門前 22分
16:30着
16:30発
大浦三丁目 23分
16:33着
16:33発
九州女子大前 26分
16:36着
16:36発
学園大通り 29分
16:39着
折尾駅 32分