北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
折尾出張所前,本城駅,折尾駅北口,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年11月30日(火) 14:15発

所要時間(概算)
14:01発 折尾駅
14:03着
14:03発
折尾駅北口
14:04着
14:04発
折尾光明
14:06着
14:06発
折尾出張所前
14:06着
14:06発
折尾東小学校入口
14:08着
14:08発
大浦一丁目
14:11着
14:11発
本城駅
14:13着
14:13発
力丸町
14:13着
14:13発
千代ケ崎
14:15着
14:15発
千代ケ崎三丁目
14:17着
14:17発
本城西団地 2分
14:18着
14:18発
産業医科大学病院入口 3分
14:22着
14:22発
産業医科大学病院 7分
14:24着
14:24発
西門前 9分
14:25着
14:25発
大浦三丁目 10分
14:28着
14:28発
九州女子大前 13分
14:30着
14:30発
学園大通り 15分
14:33着
折尾駅 18分