北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
折尾出張所前,本城駅,折尾駅北口,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年12月7日(火) 12:05発

所要時間(概算)
11:51発 折尾駅
11:53着
11:53発
折尾駅北口
11:54着
11:54発
折尾光明
11:56着
11:56発
折尾出張所前
11:56着
11:56発
折尾東小学校入口
11:58着
11:58発
大浦一丁目
12:01着
12:01発
本城駅
12:03着
12:03発
力丸町
12:03着
12:03発
千代ケ崎
12:05着
12:05発
千代ケ崎三丁目
12:07着
12:07発
本城西団地 2分
12:08着
12:08発
産業医科大学病院入口 3分
12:12着
12:12発
産業医科大学病院 7分
12:14着
12:14発
西門前 9分
12:15着
12:15発
大浦三丁目 10分
12:18着
12:18発
九州女子大前 13分
12:20着
12:20発
学園大通り 15分
12:23着
折尾駅 18分