北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
折尾出張所前,本城駅,折尾駅北口,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年12月7日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:18発 折尾駅
09:20着
09:20発
折尾駅北口
09:21着
09:21発
折尾光明
09:23着
09:23発
折尾出張所前
09:23着
09:23発
折尾東小学校入口
09:25着
09:25発
大浦一丁目
09:28着
09:28発
本城駅
09:30着
09:30発
力丸町
09:30着
09:30発
千代ケ崎
09:32着
09:32発
千代ケ崎三丁目
09:34着
09:34発
本城西団地 2分
09:35着
09:35発
産業医科大学病院入口 3分
09:39着
09:39発
産業医科大学病院 7分
09:41着
09:41発
西門前 9分
09:42着
09:42発
大浦三丁目 10分
09:45着
09:45発
九州女子大前 13分
09:47着
09:47発
学園大通り 15分
09:50着
折尾駅 18分