北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
九州女子大前,産医大内,学園大通り,折尾駅方面

折尾光明:2021年12月8日(水) 19:28発

所要時間(概算)
19:03発 折尾駅
19:04着
19:04発
学園大通り
19:06着
19:06発
九州女子大前
19:07着
19:07発
大浦三丁目
19:09着
19:09発
西門前
19:10着
19:10発
産業医科大学病院
19:13着
19:13発
産業医科大学病院入口
19:13着
19:13発
本城西団地
19:15着
19:15発
光貞台
19:16着
19:16発
千代ケ崎三丁目
19:17着
19:17発
千代ケ崎
19:19着
19:19発
力丸町
19:22着
19:22発
本城駅
19:25着
19:25発
大浦一丁目
19:26着
19:26発
折尾東小学校入口
19:27着
19:27発
折尾出張所前
19:28着
19:28発
折尾光明
19:30着
19:30発
折尾駅北口 2分
19:34着
折尾駅 6分