北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
九州女子大前,産医大内,学園大通り,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年12月7日(火) 15:23発

所要時間(概算)
15:10発 折尾駅
15:11着
15:11発
学園大通り
15:13着
15:13発
九州女子大前
15:14着
15:14発
大浦三丁目
15:16着
15:16発
西門前
15:17着
15:17発
産業医科大学病院
15:20着
15:20発
産業医科大学病院入口
15:20着
15:20発
本城西団地
15:22着
15:22発
光貞台
15:23着
15:23発
千代ケ崎三丁目
15:24着
15:24発
千代ケ崎 1分
15:26着
15:26発
力丸町 3分
15:29着
15:29発
本城駅 6分
15:32着
15:32発
大浦一丁目 9分
15:33着
15:33発
折尾東小学校入口 10分
15:34着
15:34発
折尾出張所前 11分
15:35着
15:35発
折尾光明 12分
15:37着
15:37発
折尾駅北口 14分
15:41着
折尾駅 18分