北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
九州女子大前,産医大内,学園大通り,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年11月30日(火) 13:01発

所要時間(概算)
12:48発 折尾駅
12:49着
12:49発
学園大通り
12:51着
12:51発
九州女子大前
12:52着
12:52発
大浦三丁目
12:54着
12:54発
西門前
12:55着
12:55発
産業医科大学病院
12:58着
12:58発
産業医科大学病院入口
12:58着
12:58発
本城西団地
13:00着
13:00発
光貞台
13:01着
13:01発
千代ケ崎三丁目
13:02着
13:02発
千代ケ崎 1分
13:04着
13:04発
力丸町 3分
13:07着
13:07発
本城駅 6分
13:10着
13:10発
大浦一丁目 9分
13:11着
13:11発
折尾東小学校入口 10分
13:12着
13:12発
折尾出張所前 11分
13:13着
13:13発
折尾光明 12分
13:15着
13:15発
折尾駅北口 14分
13:19着
折尾駅 18分