北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
九州女子大前,産医大内,学園大通り,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年12月7日(火) 11:00発

所要時間(概算)
10:47発 折尾駅
10:48着
10:48発
学園大通り
10:50着
10:50発
九州女子大前
10:51着
10:51発
大浦三丁目
10:53着
10:53発
西門前
10:54着
10:54発
産業医科大学病院
10:57着
10:57発
産業医科大学病院入口
10:57着
10:57発
本城西団地
10:59着
10:59発
光貞台
11:00着
11:00発
千代ケ崎三丁目
11:01着
11:01発
千代ケ崎 1分
11:03着
11:03発
力丸町 3分
11:06着
11:06発
本城駅 6分
11:09着
11:09発
大浦一丁目 9分
11:10着
11:10発
折尾東小学校入口 10分
11:11着
11:11発
折尾出張所前 11分
11:12着
11:12発
折尾光明 12分
11:14着
11:14発
折尾駅北口 14分
11:18着
折尾駅 18分