北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
九州女子大前,産医大内,学園大通り,折尾駅方面

折尾光明:2021年12月8日(水) 10:30発

所要時間(概算)
10:05発 折尾駅
10:06着
10:06発
学園大通り
10:08着
10:08発
九州女子大前
10:09着
10:09発
大浦三丁目
10:11着
10:11発
西門前
10:12着
10:12発
産業医科大学病院
10:15着
10:15発
産業医科大学病院入口
10:15着
10:15発
本城西団地
10:17着
10:17発
光貞台
10:18着
10:18発
千代ケ崎三丁目
10:19着
10:19発
千代ケ崎
10:21着
10:21発
力丸町
10:24着
10:24発
本城駅
10:27着
10:27発
大浦一丁目
10:28着
10:28発
折尾東小学校入口
10:29着
10:29発
折尾出張所前
10:30着
10:30発
折尾光明
10:32着
10:32発
折尾駅北口 2分
10:36着
折尾駅 6分