北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
九州女子大前,産医大内,学園大通り,折尾駅方面

折尾光明:2021年12月8日(水) 09:06発

所要時間(概算)
08:41発 折尾駅
08:42着
08:42発
学園大通り
08:44着
08:44発
九州女子大前
08:45着
08:45発
大浦三丁目
08:47着
08:47発
西門前
08:48着
08:48発
産業医科大学病院
08:51着
08:51発
産業医科大学病院入口
08:51着
08:51発
本城西団地
08:53着
08:53発
光貞台
08:54着
08:54発
千代ケ崎三丁目
08:55着
08:55発
千代ケ崎
08:57着
08:57発
力丸町
09:00着
09:00発
本城駅
09:03着
09:03発
大浦一丁目
09:04着
09:04発
折尾東小学校入口
09:05着
09:05発
折尾出張所前
09:06着
09:06発
折尾光明
09:08着
09:08発
折尾駅北口 2分
09:12着
折尾駅 6分