北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
九州女子大前,産医大内,学園大通り,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年11月30日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:41発 折尾駅
08:42着
08:42発
学園大通り
08:44着
08:44発
九州女子大前
08:45着
08:45発
大浦三丁目
08:47着
08:47発
西門前
08:48着
08:48発
産業医科大学病院
08:51着
08:51発
産業医科大学病院入口
08:51着
08:51発
本城西団地
08:53着
08:53発
光貞台
08:54着
08:54発
千代ケ崎三丁目
08:55着
08:55発
千代ケ崎 1分
08:57着
08:57発
力丸町 3分
09:00着
09:00発
本城駅 6分
09:03着
09:03発
大浦一丁目 9分
09:04着
09:04発
折尾東小学校入口 10分
09:05着
09:05発
折尾出張所前 11分
09:06着
09:06発
折尾光明 12分
09:08着
09:08発
折尾駅北口 14分
09:12着
折尾駅 18分