北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
九州女子大前,産医大内,学園大通り,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年11月30日(火) 08:38発

所要時間(概算)
08:24発 折尾駅
08:25着
08:25発
学園大通り
08:27着
08:27発
九州女子大前
08:28着
08:28発
大浦三丁目
08:30着
08:30発
西門前
08:32着
08:32発
産業医科大学病院
08:35着
08:35発
産業医科大学病院入口
08:35着
08:35発
本城西団地
08:37着
08:37発
光貞台
08:38着
08:38発
千代ケ崎三丁目
08:39着
08:39発
千代ケ崎 1分
08:41着
08:41発
力丸町 3分
08:44着
08:44発
本城駅 6分
08:47着
08:47発
大浦一丁目 9分
08:48着
08:48発
折尾東小学校入口 10分
08:50着
08:50発
折尾出張所前 12分
08:51着
08:51発
折尾光明 13分
08:53着
08:53発
折尾駅北口 15分
08:57着
折尾駅 19分