北九州市営バス31循(折尾駅〜千代ケ崎三丁目〜折尾駅)系統
九州女子大前,産医大内,学園大通り,折尾駅方面

千代ケ崎三丁目:2021年11月30日(火) 08:02発

所要時間(概算)
07:48発 折尾駅
07:49着
07:49発
学園大通り
07:51着
07:51発
九州女子大前
07:52着
07:52発
大浦三丁目
07:54着
07:54発
西門前
07:56着
07:56発
産業医科大学病院
07:59着
07:59発
産業医科大学病院入口
07:59着
07:59発
本城西団地
08:01着
08:01発
光貞台
08:02着
08:02発
千代ケ崎三丁目
08:03着
08:03発
千代ケ崎 1分
08:05着
08:05発
力丸町 3分
08:08着
08:08発
本城駅 6分
08:11着
08:11発
大浦一丁目 9分
08:12着
08:12発
折尾東小学校入口 10分
08:14着
08:14発
折尾出張所前 12分
08:15着
08:15発
折尾光明 13分
08:17着
08:17発
折尾駅北口 15分
08:21着
折尾駅 19分