北九州市営バス14・54(産業医科大学若松病院〜二島駅〜向田営業所)系統
二島駅,帯田,産業医科大学病院入口,向田営業所方面
第二浅川橋:2021年12月6日(月) 10:53発
所要時間(概算) |
---|
09:52発 | 産業医科大学若松病院 | - |
09:52着 09:52発 |
若松郵便局前 | - |
09:54着 09:54発 |
若松区役所前 | - |
09:55着 09:55発 |
エスト本町東口 | - |
09:56着 09:56発 |
若松南海岸通り | - |
09:58着 09:58発 |
本町三丁目 | - |
09:59着 09:59発 |
本町 | - |
10:01着 10:01発 |
大橋通り | - |
10:01着 10:01発 |
若松駅 | - |
10:02着 10:02発 |
修多羅 | - |
10:03着 10:03発 |
古前一丁目 | - |
10:04着 10:04発 |
若松体育館前 | - |
10:04着 10:04発 |
岬の山 | - |
10:05着 10:05発 |
若松警察署前 | - |
10:06着 10:06発 |
和田町 | - |
10:08着 10:08発 |
宮丸 | - |
10:09着 10:09発 |
藤ノ木駅前 | - |
10:10着 10:10発 |
赤島 | - |
10:11着 10:11発 |
今光 | - |
10:12着 10:12発 |
今光峠 | - |
10:13着 10:13発 |
用勺 | - |
10:13着 10:13発 |
童子丸 | - |
10:14着 10:14発 |
西天神 | - |
10:15着 10:15発 |
道岸 | - |
10:16着 10:16発 |
日吉神社下 | - |
10:17着 10:17発 |
東二島三丁目 | - |
10:20着 10:20発 |
二島駅 | - |
10:20着 10:20発 |
高稜高校前 | - |
10:22着 10:22発 |
第一二島 | - |
10:22着 10:22発 |
第三二島 | - |
10:23着 10:23発 |
東中島 | - |
10:24着 10:24発 |
碇地 | - |
10:25着 10:25発 |
十字路 | - |
10:27着 10:27発 |
古開 | - |
10:27着 10:27発 |
本城東一丁目 | - |
10:28着 10:28発 |
夜越 | - |
10:30着 10:30発 |
帯田 | - |
10:31着 10:31発 |
本城中学校前 | - |
10:34着 10:34発 |
力丸町 | - |
10:34着 10:34発 |
千代ケ崎 | - |
10:36着 10:36発 |
千代ケ崎三丁目 | - |
10:38着 10:38発 |
本城西団地 | - |
10:39着 10:39発 |
産業医科大学病院入口 | - |
10:42着 10:42発 |
産業医科大学病院 | - |
10:44着 10:44発 |
西門前 | - |
10:45着 10:45発 |
大浦三丁目 | - |
10:46着 10:46発 |
九州共立大前 | - |
10:48着 10:48発 |
藤原 | - |
10:49着 10:49発 |
縄手 | - |
10:50着 10:50発 |
浅川入口 | - |
10:51着 10:51発 |
浅川小学校前 | - |
10:53着 10:53発 |
浅川橋 | - |
10:53着 10:53発 |
第二浅川橋 |
10:54着 10:54発 |
高須小学校前 | 1分 |
10:56着 10:56発 |
高須公営住宅前 | 3分 |
10:57着 10:57発 |
高須南二丁目 | 4分 |
11:01着 |
向田営業所 | 8分 |