北九州市営バス10(島郷合同庁舎前〜今光〜北九州市役所前)系統
小倉駅新幹線口,北九州市役所前方面

若松商業高校前:2021年12月1日(水) 12:06発

所要時間(概算)
12:03発 島郷合同庁舎前
12:04着
12:04発
鴨生田小学校前
12:04着
12:04発
鴨生田四丁目
12:05着
12:05発
畠田三丁目
12:06着
12:06発
若松商業高校前
12:06着
12:06発
片山 0分
12:07着
12:07発
顕照寺前 1分
12:10着
12:10発
第一二島 4分
12:10着
12:10発
高稜高校前 4分
12:11着
12:11発
二島駅 5分
12:11着
12:11発
東二島四丁目 5分
12:12着
12:12発
東二島三丁目 6分
12:13着
12:13発
日吉神社下 7分
12:14着
12:14発
道岸 8分
12:15着
12:15発
西天神 9分
12:16着
12:16発
童子丸 10分
12:18着
12:18発
用勺 12分
12:18着
12:18発
今光峠 12分
12:19着
12:19発
今光 13分
12:19着
12:19発
赤島 13分
12:21着
12:21発
藤ノ木駅前 15分
12:23着
12:23発
宮丸 17分
12:23着
12:23発
和田町 17分
12:24着
12:24発
若松警察署前 18分
12:25着
12:25発
岬の山 19分
12:27着
12:27発
若松体育館前 21分
12:27着
12:27発
古前一丁目 21分
12:29着
12:29発
修多羅 23分
12:31着
12:31発
大橋通り 25分
12:42着
12:42発
紫川橋 36分
12:42着
12:42発
小倉記念病院玄関前 36分
12:47着
12:47発
小倉駅新幹線口 41分
12:49着
12:49発
浅香通り 43分
12:50着
12:50発
米町 44分
12:52着
12:52発
堺町公園前 46分
12:54着
12:54発
旦過橋 48分
12:58着
北九州市役所前 52分