北九州市営バス10(島郷合同庁舎前〜今光〜北九州市役所前)系統
小倉駅新幹線口,北九州市役所前方面

若松商業高校前:2021年12月1日(水) 06:47発

所要時間(概算)
06:43発 島郷合同庁舎前
06:44着
06:44発
鴨生田小学校前
06:45着
06:45発
鴨生田四丁目
06:46着
06:46発
畠田三丁目
06:47着
06:47発
若松商業高校前
06:47着
06:47発
片山 0分
06:48着
06:48発
顕照寺前 1分
06:51着
06:51発
第一二島 4分
06:51着
06:51発
高稜高校前 4分
06:53着
06:53発
二島駅 6分
06:53着
06:53発
東二島四丁目 6分
06:54着
06:54発
東二島三丁目 7分
06:55着
06:55発
日吉神社下 8分
06:56着
06:56発
道岸 9分
06:57着
06:57発
西天神 10分
06:58着
06:58発
童子丸 11分
06:59着
06:59発
用勺 12分
06:59着
06:59発
今光峠 12分
07:00着
07:00発
今光 13分
07:00着
07:00発
赤島 13分
07:02着
07:02発
藤ノ木駅前 15分
07:04着
07:04発
宮丸 17分
07:04着
07:04発
和田町 17分
07:05着
07:05発
若松警察署前 18分
07:06着
07:06発
岬の山 19分
07:08着
07:08発
若松体育館前 21分
07:08着
07:08発
古前一丁目 21分
07:10着
07:10発
修多羅 23分
07:13着
07:13発
大橋通り 26分
07:24着
07:24発
紫川橋 37分
07:24着
07:24発
小倉記念病院玄関前 37分
07:29着
07:29発
小倉駅新幹線口 42分
07:31着
07:31発
浅香通り 44分
07:32着
07:32発
米町 45分
07:33着
07:33発
堺町公園前 46分
07:34着
07:34発
旦過橋 47分
07:37着
北九州市役所前 50分