北九州市営バス10(島郷合同庁舎前〜今光〜北九州市役所前)系統
小倉駅新幹線口,北九州市役所前方面

若松商業高校前:2021年12月1日(水) 06:29発

所要時間(概算)
06:25発 島郷合同庁舎前
06:26着
06:26発
鴨生田小学校前
06:27着
06:27発
鴨生田四丁目
06:28着
06:28発
畠田三丁目
06:29着
06:29発
若松商業高校前
06:29着
06:29発
片山 0分
06:30着
06:30発
顕照寺前 1分
06:33着
06:33発
第一二島 4分
06:33着
06:33発
高稜高校前 4分
06:35着
06:35発
二島駅 6分
06:35着
06:35発
東二島四丁目 6分
06:36着
06:36発
東二島三丁目 7分
06:37着
06:37発
日吉神社下 8分
06:38着
06:38発
道岸 9分
06:39着
06:39発
西天神 10分
06:40着
06:40発
童子丸 11分
06:41着
06:41発
用勺 12分
06:41着
06:41発
今光峠 12分
06:42着
06:42発
今光 13分
06:42着
06:42発
赤島 13分
06:44着
06:44発
藤ノ木駅前 15分
06:46着
06:46発
宮丸 17分
06:46着
06:46発
和田町 17分
06:47着
06:47発
若松警察署前 18分
06:48着
06:48発
岬の山 19分
06:50着
06:50発
若松体育館前 21分
06:50着
06:50発
古前一丁目 21分
06:52着
06:52発
修多羅 23分
06:55着
06:55発
大橋通り 26分
07:06着
07:06発
紫川橋 37分
07:06着
07:06発
小倉記念病院玄関前 37分
07:11着
07:11発
小倉駅新幹線口 42分
07:13着
07:13発
浅香通り 44分
07:14着
07:14発
米町 45分
07:15着
07:15発
堺町公園前 46分
07:16着
07:16発
旦過橋 47分
07:19着
北九州市役所前 50分