北九州市営バス10(北九州市役所前〜藤ノ木駅前〜島郷合同庁舎前)系統
二島駅,島郷合同庁舎前方面

若松商業高校前:2021年12月6日(月) 10:08発

所要時間(概算)
09:16発 北九州市役所前
09:16着
09:16発
松本清張記念館前
09:17着
09:17発
八坂神社前
09:19着
09:19発
室町・リバーウォーク
09:20着
09:20発
勝山橋
09:22着
09:22発
魚町
09:25着
09:25発
浅香通り
09:31着
09:31発
小倉駅新幹線口
09:31着
09:31発
小倉記念病院玄関前
09:33着
09:33発
紫川橋
09:45着
09:45発
大橋通り
09:45着
09:45発
若松駅
09:46着
09:46発
修多羅
09:47着
09:47発
古前一丁目
09:48着
09:48発
若松体育館前
09:48着
09:48発
岬の山
09:49着
09:49発
若松警察署前
09:50着
09:50発
和田町
09:52着
09:52発
宮丸
09:53着
09:53発
藤ノ木駅前
09:54着
09:54発
赤島
09:55着
09:55発
今光
09:56着
09:56発
今光峠
09:57着
09:57発
用勺
09:57着
09:57発
童子丸
09:58着
09:58発
西天神
09:59着
09:59発
道岸
10:00着
10:00発
日吉神社下
10:01着
10:01発
東二島三丁目
10:04着
10:04発
二島駅
10:04着
10:04発
高稜高校前
10:06着
10:06発
第一二島
10:07着
10:07発
顕照寺前
10:07着
10:07発
片山
10:08着
10:08発
若松商業高校前
10:09着
10:09発
畠田三丁目 1分
10:09着
10:09発
鴨生田四丁目 1分
10:10着
10:10発
鴨生田小学校前 2分
10:14着
島郷合同庁舎前 6分