北九州市営バス10(北九州市役所前〜藤ノ木駅前〜島郷合同庁舎前)系統
二島駅,島郷合同庁舎前方面

若松商業高校前:2021年12月6日(月) 14:59発

所要時間(概算)
14:07発 北九州市役所前
14:07着
14:07発
松本清張記念館前
14:08着
14:08発
八坂神社前
14:10着
14:10発
室町・リバーウォーク
14:11着
14:11発
勝山橋
14:13着
14:13発
魚町
14:16着
14:16発
浅香通り
14:22着
14:22発
小倉駅新幹線口
14:22着
14:22発
小倉記念病院玄関前
14:24着
14:24発
紫川橋
14:36着
14:36発
大橋通り
14:36着
14:36発
若松駅
14:37着
14:37発
修多羅
14:38着
14:38発
古前一丁目
14:39着
14:39発
若松体育館前
14:39着
14:39発
岬の山
14:40着
14:40発
若松警察署前
14:41着
14:41発
和田町
14:43着
14:43発
宮丸
14:44着
14:44発
藤ノ木駅前
14:45着
14:45発
赤島
14:46着
14:46発
今光
14:47着
14:47発
今光峠
14:48着
14:48発
用勺
14:48着
14:48発
童子丸
14:49着
14:49発
西天神
14:50着
14:50発
道岸
14:51着
14:51発
日吉神社下
14:52着
14:52発
東二島三丁目
14:55着
14:55発
二島駅
14:55着
14:55発
高稜高校前
14:57着
14:57発
第一二島
14:58着
14:58発
顕照寺前
14:58着
14:58発
片山
14:59着
14:59発
若松商業高校前
15:00着
15:00発
畠田三丁目 1分
15:00着
15:00発
鴨生田四丁目 1分
15:01着
15:01発
鴨生田小学校前 2分
15:05着
島郷合同庁舎前 6分