北九州市営バス10(北九州市役所前〜藤ノ木駅前〜島郷合同庁舎前)系統
二島駅,島郷合同庁舎前方面

若松商業高校前:2021年12月6日(月) 14:09発

所要時間(概算)
13:17発 北九州市役所前
13:17着
13:17発
松本清張記念館前
13:18着
13:18発
八坂神社前
13:20着
13:20発
室町・リバーウォーク
13:21着
13:21発
勝山橋
13:23着
13:23発
魚町
13:26着
13:26発
浅香通り
13:32着
13:32発
小倉駅新幹線口
13:32着
13:32発
小倉記念病院玄関前
13:34着
13:34発
紫川橋
13:46着
13:46発
大橋通り
13:46着
13:46発
若松駅
13:47着
13:47発
修多羅
13:48着
13:48発
古前一丁目
13:49着
13:49発
若松体育館前
13:49着
13:49発
岬の山
13:50着
13:50発
若松警察署前
13:51着
13:51発
和田町
13:53着
13:53発
宮丸
13:54着
13:54発
藤ノ木駅前
13:55着
13:55発
赤島
13:56着
13:56発
今光
13:57着
13:57発
今光峠
13:58着
13:58発
用勺
13:58着
13:58発
童子丸
13:59着
13:59発
西天神
14:00着
14:00発
道岸
14:01着
14:01発
日吉神社下
14:02着
14:02発
東二島三丁目
14:05着
14:05発
二島駅
14:05着
14:05発
高稜高校前
14:07着
14:07発
第一二島
14:08着
14:08発
顕照寺前
14:08着
14:08発
片山
14:09着
14:09発
若松商業高校前
14:10着
14:10発
畠田三丁目 1分
14:10着
14:10発
鴨生田四丁目 1分
14:11着
14:11発
鴨生田小学校前 2分
14:15着
島郷合同庁舎前 6分