北九州市営バス10・70(北九州市役所前〜二島駅〜折尾駅)系統
二島駅,青葉台,折尾駅方面

和田町:2021年12月9日(木) 21:05発

所要時間(概算)
20:31発 北九州市役所前
20:31着
20:31発
松本清張記念館前
20:32着
20:32発
八坂神社前
20:34着
20:34発
室町・リバーウォーク
20:35着
20:35発
勝山橋
20:37着
20:37発
魚町
20:40着
20:40発
浅香通り
20:46着
20:46発
小倉駅新幹線口
20:46着
20:46発
小倉記念病院玄関前
20:48着
20:48発
紫川橋
21:00着
21:00発
大橋通り
21:00着
21:00発
若松駅
21:01着
21:01発
修多羅
21:02着
21:02発
古前一丁目
21:03着
21:03発
若松体育館前
21:03着
21:03発
岬の山
21:04着
21:04発
若松警察署前
21:05着
21:05発
和田町
21:07着
21:07発
宮丸 2分
21:08着
21:08発
藤ノ木駅前 3分
21:09着
21:09発
赤島 4分
21:10着
21:10発
今光 5分
21:11着
21:11発
今光峠 6分
21:12着
21:12発
用勺 7分
21:13着
21:13発
童子丸 8分
21:14着
21:14発
西天神 9分
21:15着
21:15発
道岸 10分
21:16着
21:16発
日吉神社下 11分
21:17着
21:17発
東二島三丁目 12分
21:19着
21:19発
二島駅 14分
21:19着
21:19発
高稜高校前 14分
21:21着
21:21発
第一二島 16分
21:21着
21:21発
第二二島 16分
21:22着
21:22発
二島郵便局前 17分
21:23着
21:23発
鴨生田 18分
21:24着
21:24発
鷺田 19分
21:25着
21:25発
唐戸 20分
21:27着
21:27発
払川 22分
21:28着
21:28発
塩屋入口 23分
21:28着
21:28発
蜑住入口 23分
21:29着
21:29発
原牟田 24分
21:30着
21:30発
大鳥居 25分
21:31着
21:31発
学研都市北口第二 26分
21:32着
21:32発
学研都市北口 27分
21:32着
21:32発
小敷橋 27分
21:32着
21:32発
第二太閤水 27分
21:34着
21:34発
青葉台入口 29分
21:34着
21:34発
青葉台南 29分
21:35着
21:35発
青葉台交差点 30分
21:36着
21:36発
青葉台東 31分
21:36着
21:36発
青葉台中央公園前 31分
21:38着
21:38発
サイエンスパーク 33分
21:39着
21:39発
青葉台西五丁目 34分
21:40着
21:40発
青葉台西 35分
21:41着
21:41発
青葉小学校前 36分
21:43着
21:43発
高須団地 38分
21:43着
21:43発
高須西一丁目 38分
21:45着
21:45発
高須公営住宅前 40分
21:45着
21:45発
高須小学校前 40分
21:46着
21:46発
第二浅川橋 41分
21:47着
21:47発
浅川橋 42分
21:47着
21:47発
浅川小学校前 42分
21:48着
21:48発
浅川入口 43分
21:50着
21:50発
縄手 45分
21:51着
21:51発
藤原 46分
21:51着
21:51発
九州共立大前 46分
21:52着
21:52発
九州女子大前 47分
21:55着
21:55発
学園大通り 50分
21:58着
折尾駅 53分