北九州市営バス10・70(北九州市役所前〜二島駅〜折尾駅)系統
二島駅,青葉台,折尾駅方面
和田町:2021年12月9日(木) 20:10発
所要時間(概算) |
---|
20:10着 20:10発 |
和田町 |
20:12着 20:12発 |
宮丸 | 2分 |
20:13着 20:13発 |
藤ノ木駅前 | 3分 |
20:14着 20:14発 |
赤島 | 4分 |
20:15着 20:15発 |
今光 | 5分 |
20:16着 20:16発 |
今光峠 | 6分 |
20:17着 20:17発 |
用勺 | 7分 |
20:18着 20:18発 |
童子丸 | 8分 |
20:19着 20:19発 |
西天神 | 9分 |
20:20着 20:20発 |
道岸 | 10分 |
20:21着 20:21発 |
日吉神社下 | 11分 |
20:22着 20:22発 |
東二島三丁目 | 12分 |
20:24着 20:24発 |
二島駅 | 14分 |
20:24着 20:24発 |
高稜高校前 | 14分 |
20:26着 20:26発 |
第一二島 | 16分 |
20:26着 20:26発 |
第二二島 | 16分 |
20:27着 20:27発 |
二島郵便局前 | 17分 |
20:28着 20:28発 |
鴨生田 | 18分 |
20:29着 20:29発 |
鷺田 | 19分 |
20:30着 20:30発 |
唐戸 | 20分 |
20:32着 20:32発 |
払川 | 22分 |
20:33着 20:33発 |
塩屋入口 | 23分 |
20:33着 20:33発 |
蜑住入口 | 23分 |
20:34着 20:34発 |
原牟田 | 24分 |
20:35着 20:35発 |
大鳥居 | 25分 |
20:36着 20:36発 |
学研都市北口第二 | 26分 |
20:37着 20:37発 |
学研都市北口 | 27分 |
20:37着 20:37発 |
小敷橋 | 27分 |
20:37着 20:37発 |
第二太閤水 | 27分 |
20:39着 20:39発 |
青葉台入口 | 29分 |
20:39着 20:39発 |
青葉台南 | 29分 |
20:40着 20:40発 |
青葉台交差点 | 30分 |
20:41着 20:41発 |
青葉台東 | 31分 |
20:41着 20:41発 |
青葉台中央公園前 | 31分 |
20:43着 20:43発 |
サイエンスパーク | 33分 |
20:44着 20:44発 |
青葉台西五丁目 | 34分 |
20:45着 20:45発 |
青葉台西 | 35分 |
20:46着 20:46発 |
青葉小学校前 | 36分 |
20:48着 20:48発 |
高須団地 | 38分 |
20:48着 20:48発 |
高須西一丁目 | 38分 |
20:50着 20:50発 |
高須公営住宅前 | 40分 |
20:50着 20:50発 |
高須小学校前 | 40分 |
20:51着 20:51発 |
第二浅川橋 | 41分 |
20:52着 20:52発 |
浅川橋 | 42分 |
20:52着 20:52発 |
浅川小学校前 | 42分 |
20:53着 20:53発 |
浅川入口 | 43分 |
20:55着 20:55発 |
縄手 | 45分 |
20:56着 20:56発 |
藤原 | 46分 |
20:56着 20:56発 |
九州共立大前 | 46分 |
20:57着 20:57発 |
九州女子大前 | 47分 |
21:00着 21:00発 |
学園大通り | 50分 |
21:03着 |
折尾駅 | 53分 |