北九州市営バス10・70(北九州市役所前〜二島駅〜折尾駅)系統
二島駅,青葉台,折尾駅方面

和田町:2021年12月9日(木) 18:35発

所要時間(概算)
18:00発 北九州市役所前
18:00着
18:00発
松本清張記念館前
18:01着
18:01発
八坂神社前
18:03着
18:03発
室町・リバーウォーク
18:04着
18:04発
勝山橋
18:06着
18:06発
魚町
18:09着
18:09発
浅香通り
18:15着
18:15発
小倉駅新幹線口
18:15着
18:15発
小倉記念病院玄関前
18:17着
18:17発
紫川橋
18:30着
18:30発
大橋通り
18:30着
18:30発
若松駅
18:31着
18:31発
修多羅
18:32着
18:32発
古前一丁目
18:33着
18:33発
若松体育館前
18:33着
18:33発
岬の山
18:34着
18:34発
若松警察署前
18:35着
18:35発
和田町
18:37着
18:37発
宮丸 2分
18:38着
18:38発
藤ノ木駅前 3分
18:39着
18:39発
赤島 4分
18:40着
18:40発
今光 5分
18:41着
18:41発
今光峠 6分
18:42着
18:42発
用勺 7分
18:43着
18:43発
童子丸 8分
18:44着
18:44発
西天神 9分
18:45着
18:45発
道岸 10分
18:46着
18:46発
日吉神社下 11分
18:47着
18:47発
東二島三丁目 12分
18:50着
18:50発
二島駅 15分
18:50着
18:50発
高稜高校前 15分
18:52着
18:52発
第一二島 17分
18:52着
18:52発
第二二島 17分
18:53着
18:53発
二島郵便局前 18分
18:55着
18:55発
鴨生田 20分
18:56着
18:56発
鷺田 21分
18:57着
18:57発
唐戸 22分
18:59着
18:59発
払川 24分
19:00着
19:00発
塩屋入口 25分
19:00着
19:00発
蜑住入口 25分
19:01着
19:01発
原牟田 26分
19:02着
19:02発
大鳥居 27分
19:03着
19:03発
学研都市北口第二 28分
19:04着
19:04発
学研都市北口 29分
19:04着
19:04発
小敷橋 29分
19:05着
19:05発
第二太閤水 30分
19:07着
19:07発
青葉台入口 32分
19:07着
19:07発
青葉台南 32分
19:08着
19:08発
青葉台交差点 33分
19:09着
19:09発
青葉台東 34分
19:10着
19:10発
青葉台中央公園前 35分
19:12着
19:12発
サイエンスパーク 37分
19:13着
19:13発
青葉台西五丁目 38分
19:14着
19:14発
青葉台西 39分
19:15着
19:15発
青葉小学校前 40分
19:17着
19:17発
高須団地 42分
19:18着
19:18発
高須西一丁目 43分
19:20着
19:20発
高須公営住宅前 45分
19:20着
19:20発
高須小学校前 45分
19:21着
19:21発
第二浅川橋 46分
19:22着
19:22発
浅川橋 47分
19:22着
19:22発
浅川小学校前 47分
19:23着
19:23発
浅川入口 48分
19:25着
19:25発
縄手 50分
19:26着
19:26発
藤原 51分
19:27着
19:27発
九州共立大前 52分
19:29着
19:29発
九州女子大前 54分
19:32着
19:32発
学園大通り 57分
19:35着
折尾駅 60分