北九州市営バス10・70(北九州市役所前〜二島駅〜折尾駅)系統
二島駅,青葉台,折尾駅方面

和田町:2021年12月9日(木) 12:08発

所要時間(概算)
11:33発 北九州市役所前
11:33着
11:33発
松本清張記念館前
11:34着
11:34発
八坂神社前
11:36着
11:36発
室町・リバーウォーク
11:37着
11:37発
勝山橋
11:39着
11:39発
魚町
11:42着
11:42発
浅香通り
11:48着
11:48発
小倉駅新幹線口
11:48着
11:48発
小倉記念病院玄関前
11:50着
11:50発
紫川橋
12:03着
12:03発
大橋通り
12:03着
12:03発
若松駅
12:04着
12:04発
修多羅
12:05着
12:05発
古前一丁目
12:06着
12:06発
若松体育館前
12:06着
12:06発
岬の山
12:07着
12:07発
若松警察署前
12:08着
12:08発
和田町
12:10着
12:10発
宮丸 2分
12:11着
12:11発
藤ノ木駅前 3分
12:12着
12:12発
赤島 4分
12:13着
12:13発
今光 5分
12:14着
12:14発
今光峠 6分
12:15着
12:15発
用勺 7分
12:16着
12:16発
童子丸 8分
12:17着
12:17発
西天神 9分
12:18着
12:18発
道岸 10分
12:19着
12:19発
日吉神社下 11分
12:20着
12:20発
東二島三丁目 12分
12:23着
12:23発
二島駅 15分
12:23着
12:23発
高稜高校前 15分
12:25着
12:25発
第一二島 17分
12:25着
12:25発
第二二島 17分
12:26着
12:26発
二島郵便局前 18分
12:28着
12:28発
鴨生田 20分
12:29着
12:29発
鷺田 21分
12:30着
12:30発
唐戸 22分
12:32着
12:32発
払川 24分
12:33着
12:33発
塩屋入口 25分
12:33着
12:33発
蜑住入口 25分
12:34着
12:34発
原牟田 26分
12:35着
12:35発
大鳥居 27分
12:36着
12:36発
学研都市北口第二 28分
12:37着
12:37発
学研都市北口 29分
12:37着
12:37発
小敷橋 29分
12:38着
12:38発
第二太閤水 30分
12:40着
12:40発
青葉台入口 32分
12:40着
12:40発
青葉台南 32分
12:41着
12:41発
青葉台交差点 33分
12:42着
12:42発
青葉台東 34分
12:43着
12:43発
青葉台中央公園前 35分
12:45着
12:45発
サイエンスパーク 37分
12:46着
12:46発
青葉台西五丁目 38分
12:47着
12:47発
青葉台西 39分
12:48着
12:48発
青葉小学校前 40分
12:50着
12:50発
高須団地 42分
12:51着
12:51発
高須西一丁目 43分
12:53着
12:53発
高須公営住宅前 45分
12:53着
12:53発
高須小学校前 45分
12:54着
12:54発
第二浅川橋 46分
12:55着
12:55発
浅川橋 47分
12:55着
12:55発
浅川小学校前 47分
12:56着
12:56発
浅川入口 48分
12:58着
12:58発
縄手 50分
12:59着
12:59発
藤原 51分
12:59着
12:59発
九州共立大前 51分
13:01着
13:01発
九州女子大前 53分
13:04着
13:04発
学園大通り 56分
13:07着
折尾駅 59分