北九州市営バス10・64(北九州市役所前〜二島駅〜学研大通り西)系統
二島駅,新払川大橋,学研都市ひびきの,学研大通り西方面

松本清張記念館前:2021年12月7日(火) 17:45発

所要時間(概算)
17:45着
17:45発
松本清張記念館前
17:46着
17:46発
八坂神社前 1分
17:48着
17:48発
室町・リバーウォーク 3分
17:49着
17:49発
勝山橋 4分
17:51着
17:51発
魚町 6分
17:54着
17:54発
浅香通り 9分
18:02着
18:02発
小倉駅新幹線口 17分
18:02着
18:02発
小倉記念病院玄関前 17分
18:04着
18:04発
紫川橋 19分
18:17着
18:17発
大橋通り 32分
18:17着
18:17発
若松駅 32分
18:18着
18:18発
修多羅 33分
18:19着
18:19発
古前一丁目 34分
18:20着
18:20発
若松体育館前 35分
18:20着
18:20発
岬の山 35分
18:21着
18:21発
若松警察署前 36分
18:22着
18:22発
和田町 37分
18:24着
18:24発
宮丸 39分
18:25着
18:25発
藤ノ木駅前 40分
18:26着
18:26発
赤島 41分
18:27着
18:27発
今光 42分
18:28着
18:28発
今光峠 43分
18:29着
18:29発
用勺 44分
18:29着
18:29発
童子丸 44分
18:30着
18:30発
西天神 45分
18:31着
18:31発
道岸 46分
18:32着
18:32発
日吉神社下 47分
18:33着
18:33発
東二島三丁目 48分
18:36着
18:36発
二島駅 51分
18:36着
18:36発
高稜高校前 51分
18:38着
18:38発
第一二島 53分
18:38着
18:38発
第二二島 53分
18:39着
18:39発
二島郵便局前 54分
18:41着
18:41発
鴨生田 56分
18:42着
18:42発
鷺田 57分
18:43着
18:43発
唐戸 58分
18:45着
18:45発
新払川大橋 60分
18:46着
18:46発
本城学研台三丁目 61分
18:47着
18:47発
塩屋三丁目 62分
18:49着
18:49発
ひびきの東 64分
18:49着
18:49発
ひびきの運動場前 64分
18:52着
18:52発
学研都市ひびきの 67分
18:53着
18:53発
ひびきの南 68分
18:53着
18:53発
ひびきの西 68分
18:56着
学研大通り西 71分