北九州市営バス10・64(北九州市役所前〜二島駅〜学研大通り西)系統
二島駅,新払川大橋,学研都市ひびきの,学研大通り西方面

松本清張記念館前:2021年12月7日(火) 08:24発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
松本清張記念館前
08:25着
08:25発
八坂神社前 1分
08:27着
08:27発
室町・リバーウォーク 3分
08:28着
08:28発
勝山橋 4分
08:30着
08:30発
魚町 6分
08:33着
08:33発
浅香通り 9分
08:39着
08:39発
小倉駅新幹線口 15分
08:39着
08:39発
小倉記念病院玄関前 15分
08:41着
08:41発
紫川橋 17分
08:53着
08:53発
大橋通り 29分
08:53着
08:53発
若松駅 29分
08:54着
08:54発
修多羅 30分
08:55着
08:55発
古前一丁目 31分
08:56着
08:56発
若松体育館前 32分
08:56着
08:56発
岬の山 32分
08:57着
08:57発
若松警察署前 33分
08:58着
08:58発
和田町 34分
09:00着
09:00発
宮丸 36分
09:01着
09:01発
藤ノ木駅前 37分
09:02着
09:02発
赤島 38分
09:03着
09:03発
今光 39分
09:04着
09:04発
今光峠 40分
09:05着
09:05発
用勺 41分
09:05着
09:05発
童子丸 41分
09:06着
09:06発
西天神 42分
09:07着
09:07発
道岸 43分
09:08着
09:08発
日吉神社下 44分
09:09着
09:09発
東二島三丁目 45分
09:12着
09:12発
二島駅 48分
09:12着
09:12発
高稜高校前 48分
09:14着
09:14発
第一二島 50分
09:14着
09:14発
第二二島 50分
09:15着
09:15発
二島郵便局前 51分
09:17着
09:17発
鴨生田 53分
09:18着
09:18発
鷺田 54分
09:19着
09:19発
唐戸 55分
09:21着
09:21発
新払川大橋 57分
09:22着
09:22発
本城学研台三丁目 58分
09:23着
09:23発
塩屋三丁目 59分
09:25着
09:25発
ひびきの東 61分
09:25着
09:25発
ひびきの運動場前 61分
09:28着
09:28発
学研都市ひびきの 64分
09:29着
09:29発
ひびきの南 65分
09:29着
09:29発
ひびきの西 65分
09:32着
学研大通り西 68分