西肥バスM1(木場入口〜大宮・大野〜相浦桟橋)系統
大野,相浦桟橋方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 18:48発

所要時間(概算)
17:58発 木場入口
17:59着
17:59発
黒髪町二の二組公会堂前
18:01着
18:01発
菫ケ丘
18:02着
18:02発
黒髪
18:03着
18:03発
黒髪アパート前
18:04着
18:04発
南高校前
18:06着
18:06発
桜馬場
18:07着
18:07発
松川橋入口
18:09着
18:09発
日宇駅前
18:10着
18:10発
白岳町入口
18:11着
18:11発
大和町西龍橋
18:13着
18:13発
西大和
18:14着
18:14発
大宮町
18:15着
18:15発
大宮市場下
18:18着
18:18発
福石観音前
18:19着
18:19発
変電所入口
18:20着
18:22発
佐世保駅前
18:23着
18:23発
戸尾町
18:25着
18:25発
京町
18:27着
18:27発
島瀬町
18:28着
18:28発
松浦町(公園入口)
18:29着
18:29発
谷郷町
18:31着
18:31発
佐世保市役所前
18:32着
18:32発
城山町
18:33着
18:33発
宮田町
18:35着
18:35発
俵町
18:36着
18:36発
梅田町
18:38着
18:38発
山の田
18:39着
18:39発
春日町
18:40着
18:40発
堺木
18:41着
18:41発
左石
18:41着
18:41発
大野(佐世保)
18:42着
18:42発
西高校入口
18:43着
18:43発
大野変電所前
18:44着
18:44発
地蔵前
18:45着
18:45発
野中町
18:46着
18:46発
皆瀬駅下
18:47着
18:47発
皆瀬局前
18:48着
18:48発
中里皆瀬支所前
18:49着
18:49発
上本山 1分
18:50着
18:50発
中里駅前 2分
18:52着
18:52発
本山 4分
18:53着
18:53発
中里 5分
18:54着
18:54発
あたご荘前 6分
18:54着
18:54発
家畜保健所前 6分
18:55着
18:55発
愛宕町 7分
18:57着
18:57発
木宮町 9分
18:58着
18:58発
相浦栄町 10分
18:59着
18:59発
相浦郵便局前 11分
19:00着
19:00発
相浦 12分
19:01着
相浦桟橋 13分