西肥バスM1(木場入口〜大宮・大野〜相浦桟橋)系統
大野,相浦桟橋方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 08:36発

所要時間(概算)
07:46発 木場入口
07:47着
07:47発
黒髪町二の二組公会堂前
07:49着
07:49発
菫ケ丘
07:50着
07:50発
黒髪
07:51着
07:51発
黒髪アパート前
07:52着
07:52発
南高校前
07:54着
07:54発
桜馬場
07:55着
07:55発
松川橋入口
07:58着
07:58発
日宇駅前
07:59着
07:59発
白岳町入口
08:00着
08:00発
大和町西龍橋
08:02着
08:02発
西大和
08:03着
08:03発
大宮町
08:04着
08:04発
大宮市場下
08:07着
08:07発
福石観音前
08:08着
08:08発
変電所入口
08:10着
08:12発
佐世保駅前
08:13着
08:13発
戸尾町
08:15着
08:15発
京町
08:17着
08:17発
島瀬町
08:18着
08:18発
松浦町(公園入口)
08:19着
08:19発
谷郷町
08:20着
08:20発
佐世保市役所前
08:21着
08:21発
城山町
08:22着
08:22発
宮田町
08:23着
08:23発
俵町
08:24着
08:24発
梅田町
08:26着
08:26発
山の田
08:27着
08:27発
春日町
08:28着
08:28発
堺木
08:29着
08:29発
左石
08:29着
08:29発
大野(佐世保)
08:30着
08:30発
西高校入口
08:31着
08:31発
大野変電所前
08:32着
08:32発
地蔵前
08:33着
08:33発
野中町
08:34着
08:34発
皆瀬駅下
08:35着
08:35発
皆瀬局前
08:36着
08:36発
中里皆瀬支所前
08:37着
08:37発
上本山 1分
08:38着
08:38発
中里駅前 2分
08:40着
08:40発
本山 4分
08:41着
08:41発
中里 5分
08:42着
08:42発
あたご荘前 6分
08:42着
08:42発
家畜保健所前 6分
08:43着
08:43発
愛宕町 7分
08:45着
08:45発
木宮町 9分
08:46着
08:46発
相浦栄町 10分
08:47着
08:47発
相浦郵便局前 11分
08:48着
08:48発
相浦 12分
08:49着
相浦桟橋 13分