西肥バスM1(佐世保駅前〜大野〜相浦桟橋)系統
大野,相浦桟橋方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 19:43発

所要時間(概算)
19:19発 佐世保駅前
19:20着
19:20発
戸尾町
19:22着
19:22発
京町
19:24着
19:24発
島瀬町
19:25着
19:25発
松浦町(公園入口)
19:26着
19:26発
谷郷町
19:27着
19:27発
佐世保市役所前
19:28着
19:28発
城山町
19:29着
19:29発
宮田町
19:30着
19:30発
俵町
19:31着
19:31発
梅田町
19:33着
19:33発
山の田
19:34着
19:34発
春日町
19:35着
19:35発
堺木
19:36着
19:36発
左石
19:36着
19:36発
大野(佐世保)
19:37着
19:37発
西高校入口
19:38着
19:38発
大野変電所前
19:39着
19:39発
地蔵前
19:40着
19:40発
野中町
19:41着
19:41発
皆瀬駅下
19:42着
19:42発
皆瀬局前
19:43着
19:43発
中里皆瀬支所前
19:44着
19:44発
上本山 1分
19:45着
19:45発
中里駅前 2分
19:47着
19:47発
本山 4分
19:48着
19:48発
中里 5分
19:49着
19:49発
あたご荘前 6分
19:49着
19:49発
家畜保健所前 6分
19:50着
19:50発
愛宕町 7分
19:52着
19:52発
木宮町 9分
19:53着
19:53発
相浦栄町 10分
19:54着
19:54発
相浦郵便局前 11分
19:55着
19:55発
相浦 12分
19:56着
相浦桟橋 13分