西肥バスM1(佐世保駅前〜大野〜相浦桟橋)系統
大野,相浦桟橋方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 17:59発

所要時間(概算)
17:32発 佐世保駅前
17:33着
17:33発
戸尾町
17:35着
17:35発
京町
17:37着
17:37発
島瀬町
17:38着
17:38発
松浦町(公園入口)
17:39着
17:39発
谷郷町
17:41着
17:41発
佐世保市役所前
17:42着
17:42発
城山町
17:43着
17:43発
宮田町
17:45着
17:45発
俵町
17:46着
17:46発
梅田町
17:48着
17:48発
山の田
17:49着
17:49発
春日町
17:50着
17:50発
堺木
17:51着
17:51発
左石
17:52着
17:52発
大野(佐世保)
17:53着
17:53発
西高校入口
17:54着
17:54発
大野変電所前
17:55着
17:55発
地蔵前
17:56着
17:56発
野中町
17:57着
17:57発
皆瀬駅下
17:58着
17:58発
皆瀬局前
17:59着
17:59発
中里皆瀬支所前
18:00着
18:00発
上本山 1分
18:01着
18:01発
中里駅前 2分
18:03着
18:03発
本山 4分
18:04着
18:04発
中里 5分
18:05着
18:05発
あたご荘前 6分
18:05着
18:05発
家畜保健所前 6分
18:06着
18:06発
愛宕町 7分
18:08着
18:08発
木宮町 9分
18:09着
18:09発
相浦栄町 10分
18:10着
18:10発
相浦郵便局前 11分
18:11着
18:11発
相浦 12分
18:12着
相浦桟橋 13分