西肥バスM1(佐世保駅前〜大野〜相浦桟橋)系統
大野,相浦桟橋方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 16:16発

所要時間(概算)
15:52発 佐世保駅前
15:53着
15:53発
戸尾町
15:55着
15:55発
京町
15:57着
15:57発
島瀬町
15:58着
15:58発
松浦町(公園入口)
15:59着
15:59発
谷郷町
16:00着
16:00発
佐世保市役所前
16:01着
16:01発
城山町
16:02着
16:02発
宮田町
16:03着
16:03発
俵町
16:04着
16:04発
梅田町
16:06着
16:06発
山の田
16:07着
16:07発
春日町
16:08着
16:08発
堺木
16:09着
16:09発
左石
16:09着
16:09発
大野(佐世保)
16:10着
16:10発
西高校入口
16:11着
16:11発
大野変電所前
16:12着
16:12発
地蔵前
16:13着
16:13発
野中町
16:14着
16:14発
皆瀬駅下
16:15着
16:15発
皆瀬局前
16:16着
16:16発
中里皆瀬支所前
16:17着
16:17発
上本山 1分
16:18着
16:18発
中里駅前 2分
16:20着
16:20発
本山 4分
16:21着
16:21発
中里 5分
16:22着
16:22発
あたご荘前 6分
16:22着
16:22発
家畜保健所前 6分
16:23着
16:23発
愛宕町 7分
16:25着
16:25発
木宮町 9分
16:26着
16:26発
相浦栄町 10分
16:27着
16:27発
相浦郵便局前 11分
16:28着
16:28発
相浦 12分
16:29着
相浦桟橋 13分