西肥バスM1(佐世保駅前〜大野〜相浦桟橋)系統
大野,相浦桟橋方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 15:26発

所要時間(概算)
15:01発 佐世保駅前
15:02着
15:02発
戸尾町
15:04着
15:04発
京町
15:06着
15:06発
島瀬町
15:07着
15:07発
松浦町(公園入口)
15:08着
15:08発
谷郷町
15:09着
15:09発
佐世保市役所前
15:10着
15:10発
城山町
15:11着
15:11発
宮田町
15:13着
15:13発
俵町
15:14着
15:14発
梅田町
15:16着
15:16発
山の田
15:17着
15:17発
春日町
15:18着
15:18発
堺木
15:19着
15:19発
左石
15:19着
15:19発
大野(佐世保)
15:20着
15:20発
西高校入口
15:21着
15:21発
大野変電所前
15:22着
15:22発
地蔵前
15:23着
15:23発
野中町
15:24着
15:24発
皆瀬駅下
15:25着
15:25発
皆瀬局前
15:26着
15:26発
中里皆瀬支所前
15:27着
15:27発
上本山 1分
15:28着
15:28発
中里駅前 2分
15:30着
15:30発
本山 4分
15:31着
15:31発
中里 5分
15:32着
15:32発
あたご荘前 6分
15:32着
15:32発
家畜保健所前 6分
15:33着
15:33発
愛宕町 7分
15:35着
15:35発
木宮町 9分
15:36着
15:36発
相浦栄町 10分
15:37着
15:37発
相浦郵便局前 11分
15:38着
15:38発
相浦 12分
15:39着
相浦桟橋 13分