西肥バスM1(佐世保駅前〜大野〜相浦桟橋)系統
大野,相浦桟橋方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 10:51発

所要時間(概算)
10:26発 佐世保駅前
10:27着
10:27発
戸尾町
10:29着
10:29発
京町
10:31着
10:31発
島瀬町
10:32着
10:32発
松浦町(公園入口)
10:33着
10:33発
谷郷町
10:34着
10:34発
佐世保市役所前
10:35着
10:35発
城山町
10:36着
10:36発
宮田町
10:38着
10:38発
俵町
10:39着
10:39発
梅田町
10:41着
10:41発
山の田
10:42着
10:42発
春日町
10:43着
10:43発
堺木
10:44着
10:44発
左石
10:44着
10:44発
大野(佐世保)
10:45着
10:45発
西高校入口
10:46着
10:46発
大野変電所前
10:47着
10:47発
地蔵前
10:48着
10:48発
野中町
10:49着
10:49発
皆瀬駅下
10:50着
10:50発
皆瀬局前
10:51着
10:51発
中里皆瀬支所前
10:52着
10:52発
上本山 1分
10:53着
10:53発
中里駅前 2分
10:55着
10:55発
本山 4分
10:56着
10:56発
中里 5分
10:57着
10:57発
あたご荘前 6分
10:57着
10:57発
家畜保健所前 6分
10:58着
10:58発
愛宕町 7分
11:00着
11:00発
木宮町 9分
11:01着
11:01発
相浦栄町 10分
11:02着
11:02発
相浦郵便局前 11分
11:03着
11:03発
相浦 12分
11:04着
相浦桟橋 13分