西肥バスM1(佐世保駅前〜大野〜相浦桟橋)系統
大野,相浦桟橋方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 09:50発

所要時間(概算)
09:25発 佐世保駅前
09:26着
09:26発
戸尾町
09:28着
09:28発
京町
09:30着
09:30発
島瀬町
09:31着
09:31発
松浦町(公園入口)
09:32着
09:32発
谷郷町
09:33着
09:33発
佐世保市役所前
09:34着
09:34発
城山町
09:35着
09:35発
宮田町
09:37着
09:37発
俵町
09:38着
09:38発
梅田町
09:40着
09:40発
山の田
09:41着
09:41発
春日町
09:42着
09:42発
堺木
09:43着
09:43発
左石
09:43着
09:43発
大野(佐世保)
09:44着
09:44発
西高校入口
09:45着
09:45発
大野変電所前
09:46着
09:46発
地蔵前
09:47着
09:47発
野中町
09:48着
09:48発
皆瀬駅下
09:49着
09:49発
皆瀬局前
09:50着
09:50発
中里皆瀬支所前
09:51着
09:51発
上本山 1分
09:52着
09:52発
中里駅前 2分
09:54着
09:54発
本山 4分
09:55着
09:55発
中里 5分
09:56着
09:56発
あたご荘前 6分
09:56着
09:56発
家畜保健所前 6分
09:57着
09:57発
愛宕町 7分
09:59着
09:59発
木宮町 9分
10:00着
10:00発
相浦栄町 10分
10:01着
10:01発
相浦郵便局前 11分
10:02着
10:02発
相浦 12分
10:03着
相浦桟橋 13分