西肥バスE1・E7(佐世保市総合医療センター入口〜三川内〜嬉野)系統
嬉野方面
下牛石:2021年11月30日(火) 20:56発
所要時間(概算) |
---|
20:56着 20:56発 |
下牛石 |
20:57着 20:57発 |
牛石 | 1分 |
20:58着 20:58発 |
上皿山 | 2分 |
20:59着 20:59発 |
皿山 | 3分 |
21:00着 21:00発 |
長野入口 | 4分 |
21:01着 21:01発 |
稗木場 | 5分 |
21:02着 21:02発 |
村木入口 | 6分 |
21:02着 21:02発 |
岩崎 | 6分 |
21:03着 21:03発 |
八島 | 7分 |
21:04着 21:04発 |
宿西 | 8分 |
21:05着 21:05発 |
下宿 | 9分 |
21:06着 21:06発 |
波佐見役場前 | 10分 |
21:07着 21:07発 |
舞相 | 11分 |
21:08着 21:08発 |
東舞相 | 12分 |
21:09着 21:09発 |
山崎住宅入口 | 13分 |
21:10着 21:10発 |
西の原 | 14分 |
21:10着 21:10発 |
やきもの公園前 | 14分 |
21:11着 21:11発 |
大日 | 15分 |
21:11着 21:11発 |
下内海 | 15分 |
21:12着 21:12発 |
内海 | 16分 |
21:14着 21:14発 |
永尾山入口 | 18分 |
21:15着 21:15発 |
稗の尾 | 19分 |
21:16着 21:16発 |
三股入口 | 20分 |
21:16着 21:16発 |
永尾山 | 20分 |
21:17着 21:17発 |
上永尾 | 21分 |
21:18着 21:18発 |
猪牧 | 22分 |
21:19着 21:19発 |
板屋 | 23分 |
21:21着 21:21発 |
焼山 | 25分 |
21:22着 21:22発 |
内野山 | 26分 |
21:23着 21:23発 |
内野住宅前 | 27分 |
21:24着 21:24発 |
嬉野温泉病院 | 28分 |
21:25着 21:25発 |
嬉野老人福祉センター前 | 29分 |
21:26着 |
嬉野 | 30分 |