西肥バスE1・E7(佐世保市総合医療センター入口〜三川内〜嬉野)系統
嬉野方面

下牛石:2021年11月30日(火) 20:01発

所要時間(概算)
19:18着
19:18発
松浦町(国際通り)
19:19着
19:19発
松浦町(公園入口)
19:20着
19:20発
島瀬町
19:22着
19:22発
京町
19:24着
19:24発
戸尾町
19:25着
19:25発
佐世保駅前
19:26着
19:26発
変電所入口
19:27着
19:27発
福石観音前
19:28着
19:28発
稲荷町
19:29着
19:29発
藤原橋
19:30着
19:30発
牛買稲荷口
19:31着
19:31発
木風町入口
19:32着
19:32発
北大和
19:32着
19:32発
大和町
19:33着
19:33発
白岳町入口
19:34着
19:34発
日宇駅前
19:35着
19:35発
松川橋入口
19:36着
19:36発
桜馬場
19:38着
19:38発
猫山入口
19:39着
19:39発
食品団地入口
19:42着
19:42発
卸本町入口
19:43着
19:43発
大塔町
19:44着
19:44発
大塔新田
19:46着
19:46発
勝磯
19:48着
19:48発
早岐田子の浦
19:51着
19:51発
早岐中学校前
19:53着
19:53発
上原水源地入口
19:55着
19:55発
二本松住宅下
19:56着
19:56発
桑木場
19:57着
19:57発
三川内山入口
19:58着
19:58発
三川内駅入口
19:59着
19:59発
三川内駅前
20:01着
20:01発
下牛石
20:02着
20:02発
牛石 1分
20:03着
20:03発
上皿山 2分
20:04着
20:04発
皿山 3分
20:05着
20:05発
長野入口 4分
20:06着
20:06発
稗木場 5分
20:07着
20:07発
村木入口 6分
20:07着
20:07発
岩崎 6分
20:08着
20:08発
八島 7分
20:09着
20:09発
宿西 8分
20:10着
20:10発
下宿 9分
20:11着
20:11発
波佐見役場前 10分
20:12着
20:12発
舞相 11分
20:13着
20:13発
東舞相 12分
20:14着
20:14発
山崎住宅入口 13分
20:15着
20:15発
西の原 14分
20:15着
20:15発
やきもの公園前 14分
20:16着
20:16発
大日 15分
20:16着
20:16発
下内海 15分
20:17着
20:17発
内海 16分
20:19着
20:19発
永尾山入口 18分
20:20着
20:20発
稗の尾 19分
20:21着
20:21発
三股入口 20分
20:21着
20:21発
永尾山 20分
20:22着
20:22発
上永尾 21分
20:23着
20:23発
猪牧 22分
20:24着
20:24発
板屋 23分
20:26着
20:26発
焼山 25分
20:27着
20:27発
内野山 26分
20:28着
20:28発
内野住宅前 27分
20:29着
20:29発
嬉野温泉病院 28分
20:30着
20:30発
嬉野老人福祉センター前 29分
20:31着
嬉野 30分